Главная Блог Дизайн Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур

Создание уютного уголка для всей семьи это важный момент в обустройстве жилья. Несомненно для этого подойдет кухня. Организация и обустройство территории кухни требует грамотного подхода. Так как нужно разместить не только всю необходимую для готовки бытовую технику, приборы и принадлежности. Очень важно подобрав мебель для кухни сохранить максимальное количество свободного пространства и красивый внешний вид обстановки.

Кухонные гарнитуры, которые предложены в каталоге компании АртМастер это идеально продуманные и качественно спроектированные варианты, которые подойдут любому заказчику.

Первый вариант - это кухни в современном стиле, которые обладают уникальными фасадами из пластика. Обработка пластика специальным образом защищает его от механических повреждений. Кроме того пластиковые фасады переносят длительную эксплуатацию. Уход за такими фасадами достаточно прост.

Второй вариант оформления кухни - это классический стиль, особенностью которого являются деревянные фасады. При заказе существует выбор между итальянскими, польскими либо российскими производителями материала. Среди представленных моделей, есть кухни из заменителя дерева, что снижает цену изделия. К каждому гарнитуру для кухни можно подобрать комплектующие и столешницы.

Кухонный гарнитур

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: